08:20

У меня уже лето. С чашкой чая на завтрак в руках, я смотрю в туманное заоконье. Пахнет летом, кричат чайки и ласточки рассекают небо. Я видела уже нескольких утренних бегунов и велосипедистов. А мне не верится. Если отбросить предстоящий практикум и экзамены, наверное поверится получше. Я собираюсь гулять как можно дольше, впитывать в себя проливные дожди, подставлять солнцу свое лицо и отдавать себя ветру. Я постараюсь найти как можно больше нового и интересного. Так долго я ждала этого лета.
Уже месяц с грустью не замечаю ничегошеньки у себя в почтовом ящике. Сама боюсь теперь отправлять что-либо. С почты все уволились, и теперь нам не приносят даже газеты. Надеюсь, что скоро это закончится.
Вчера стояла под ливнем, раскинула руки и подняла голову к небу. Друзья не выдержали и вышли из-под навеса. Было весело, я вымокла до нитки, но так я чувствую себя живой.



Комментарии
27.05.2013 в 03:22

Я тоже люблю гулять под дождем, когда тепло.. и по лужам бегать :)
Бабушка говорила, что если гулять под дождем будешь расти, как грибы. Наверное, я оттого и высокая такая :D

Очень жаль, что почта временно не работает.. Напишешь, когда все закончится? ;) Я ответ отправлю, а то он сейчас может потеряться...

Фотографии замечательны!!! Мне особенно понравилась Пошта!!
Если я ничего не путаю, в Белоруссии на ящиках то же самое написано :)
27.05.2013 в 09:15

Shk-Ryabina,
А мне родители не разрешают под дождем ходить, это прям ущемление прав какое-то Т_Т Поэтому втихоря все, пока не видят)
Хорошо, напишу тебе с первым пришедшим ко мне письмом)
Я вживую не видела, но похоже там такие же, да. Только синие вроде...
27.05.2013 в 11:39

Я люблю гулять в неком подобии дождевика, не сильно холодно, да и держать не приходится, как зонтик. А с капюшона капает на нос :)
Буду ждать маячка :) Времени сейчас много, как раз на написание писем ;)
Да-да, она такие же синие, как у нас. Сейчас поискала в интернете.. в них надпись "Белпошта". Я уже и забыла об этом.. Видела ведь этим летом :)
27.05.2013 в 12:48

Shk-Ryabina,
Вооот, точно Белпошта)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии